8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбербанк заблокировал пенсию социальную на детей по потери кормильца.Три месяца назад я относила приставам

Сбербанк заблокировал пенсию социальную на детей по потери кормильца.Три месяца назад я относила приставам заявление о снятии ареста с сберкнижки.Писала заявление что на этот счёт приходят только детские выплаты.Три месяца всё было хорошо сейчас опять банк заморозил 50%.Что делать в этом случае?

, Анна, г. Москва
Наталья Прожорина
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анна, банк блокирует счета на основании постановления судебного пристава. Зайдите на сайт ФССП, найдите себя в должниках и посмотрите какое исполнительное производство на Вас открыто, новое или то, по которому уже были списания. Далее на основании этой информации к приставу на прием с ходатайством новым.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Выплатят ли пенсию в мае, если на 23 число мне уже будет 23 года?
Здравствуйте. Учусь на очном отделениии на последнем курсе.Получаю пенсию по потере кормильца. Выплата пенсии приходит 23 числа каждого месяца. Но 20 мая мне исполняется 23 года. Выплатят ли пенсию в мае, если на 23 число мне уже будет 23 года?
, вопрос №4054799, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Заблокировали физ лицу Сбербанк по 115 фз, было много переводов физ лицам на большую сумму
Заблокировали физ лицу Сбербанк по 115 фз, было много переводов физ лицам на большую сумму
, вопрос №4053270, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли что-то сделать с ИП из-за нехватки денег для погашения?
Добрый день. Месяц назад, арестовали все карты, включая заработную, не оставив средств для существования. Вынуждена была занять сумму, чтобы закрыть ИП. Сегодня звонит пристав и говорит, что возобновили приостановленое ИП и снова на сумму больше 80 тысяч. На данный момент я обеспечиваю себя и двух детей. Помимо этого отдаю 10 тысяч в месяц в учёт занятых до этого средств. Чтобы погасить этот долг необходимо платить до конца года. Можно ли что-то сделать с ИП из-за нехватки денег для погашения? Пристав предлагал связаться с фирмой, но они требуют погасить сумму полностью сразу, таких средств у меня точно нет. Подскажите пожалуйста как можно сделать.
, вопрос №4053176, Татьяна, г. Пермь
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Отец первого ребенка удрал из зоны сво, не сообщал свой адрес и телефон и не платил алименты.В гражданском
Отец первого ребенка удрал из зоны сво,не сообщал свой адрес и телефон и не платил алименты.В гражданском браке родился второй ребенок, отец которого служит по контракту на войне.Второй ребенок носит чужую фамилию.28.10.23 были поданы иски о разводе, о взыскании алиментов,о гражданстве первого ребенка,о признании отцовства.Процесс затянулся на полгода.На второго ребенка не было оформлено пособие, так как нужны документы отца.Существуют ли сроки решения подобных дел и оплатят ли пособие по беременности и родам, пособие на ребенка спустя 6 месяцев
, вопрос №4053092, Ольга Киреева, г. Москва
Военное право
Я подписал контракт со срочки, 2 месяца назад, много чего наобещали и ничего не выполнили
я подписал контракт со срочки, 2 месяца назад, много чего наобещали и ничего не выполнили. Могу я разорвать контракт? 3 месяца испытательный срок вроде и я слышал, что можно разорвать за это время.
, вопрос №4052177, Джавидин Умаров, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2024