Здравствуйте Сейчас обнаружила Арестовали счета Суд вынес решение НАО ПКО Первое клиентское бюро

Здравствуйте

Сейчас обнаружила

Арестовали счета

Суд вынес решение

НАО ПКО Первое клиентское бюро

Уточнение от клиента
Сняли деньги со счетов
, Ирина Гайфуллина, г. Сочи
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина Гайфуллина!

Здравствуйте,

Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ или заочное решение по просроченному кредиту, который был куплен коллекторским агентством. Возможно Вы уже забыли про данную задолженность, поскольку коллекторские агентства покупают даже очень старые долги. После покупки долга коллекторы обращаются в суд, получают судебные документы и идут к приставам взыскивать эти долги.

Не спешите погашать задолженность!

В очень многих случаях данный судебный приказ / заочное решение можно отменить и не платить коллекторам деньги.

Юридических нюансов которые помогут Вам не платить данную задолженность очень много, в каждом случае они разные. В случае, если такие «лайки» для отмены судебного акта есть, то это позволит Вам не платить ни копейки коллекторам на законных основаниях.

 Может быть такое, что судебный акт по которому Вам начислили долг никак не отменить, и его придется оплатить.

Я могу Вас проконсультировать по всем перспективам возможной отмены данного судебного приказа, чтобы не платить долг.

Для этого можете написать мне в личные сообщения в чате (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем.

С уважением, Будников Алексей.