Может ли брат погибшего на СВО рассчитывать на выплаты
Погиб брат моего мужа на СВО, остался сын 32 года, больше родственников нет. Может ли брат рассчитывать на выплаты. Спасибо
, Клиент, г. Великий Новгород
Здравствуйте!
Пока по действующим правилам ваш муж может получить выплату за погибшего брата, так как сыну уже есть 18 лет.
Но в ближайшее время эти правила должны поменять, предоставив право на получение выплат совершеннолетним детям. Но пока ничего не изменилось.