8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы с ним столкнулись покасательно, я ничего не почувствовал, уехал домой, только из переписки друга узнал о дтп, вернулся, уже стояли сотрудники ГИБДД

Здравствуйте.

Мировой суд вынес постановление о лишении водительских прав на срок 1 год за скрытие с места дтп.

На перекрёстке ночью проезжал на жёлтый завершающий, а другой водитель начинал движение на жёлтый. Мы с ним столкнулись покасательно , я ничего не почувствовал, уехал домой, только из переписки друга узнал о дтп, вернулся, уже стояли сотрудники ГИБДД. Меня признали виновным, из-за того что я скрылся и уже не важно что я вернулся спустя час.

Вопрос, можно ли обжаловать данное постановление в мою сторону, чтобы изменить решение мирового суда?

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Сподынец
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Обжаловать  решение мирового суда, можно в районном суде. Суд рассмотрит правильность и законность вынесенного решения. (В таких случаях смотрят видеозаписи, свидетельские показания если это всё есть и рассматривалось в мировом суде. И не которые люди соглашаются на арест, что бы быть с правами.)  

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, возможно обжаловать в рамках главы 30 КоАП РФ.

Если необходимо подготовить такую жалобу — обращайтесь

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Через неделю мне сказали, что там не работает кнопка "Домой", тк я уверена, что до этого она была исправна
Добрый день! 3.03.2024 я сдала в ремонт телефона связи с требуемой заменой шлейфа зарядки, его у меня приняли без каких-либо проверок и подписей, вообще никаких бумаг не было оформлено. Через неделю мне сказали, что там не работает кнопка «Домой», тк я уверена, что до этого она была исправна, админ согласился на то, что они отремонтируют ее за свой счет и отдадут мне телефон через неделю. В этот же день мне дали подписать задним числом квитанцию о приеме, которую я по своей глупости не прочла и подписала. Спустя неделю телефон так и не отремонтировали. Сказали им нужно еще несколько дней. Сегодня когда я пришла забирать телефон мне сказали, что эта кнопка была сломана мной и отремонтировать они ее не могут. Я сказала, что меня это не устраивает и потребовала или оплатить мне стоитмость телефона (ориентируясь на Авито) или отремонтировать телефон. Они не готовы мне за него платить и отремонтировать его не могут. Что мне делать? Боюсь, что досудебная претензия не поможет, тк я же подписала бланк о приеме, в котором был пункт о рисках.
, вопрос №4053116, Алёна, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, сын учится на первом курсе, ему там очень не нравится, нет у него даже желания туда ездить, а уже
Здравствуйте, сын учится на первом курсе, ему там очень не нравится, нет у него даже желания туда ездить, а уже перевестись в другой колледж под конец учебного года никто не переводят, можем ли мы просто по своему желанию забрать документы?
, вопрос №4052267, Надежда, г. Владимир
Военное право
Я подписал контракт со срочки, 2 месяца назад, много чего наобещали и ничего не выполнили
я подписал контракт со срочки, 2 месяца назад, много чего наобещали и ничего не выполнили. Могу я разорвать контракт? 3 месяца испытательный срок вроде и я слышал, что можно разорвать за это время.
, вопрос №4052177, Джавидин Умаров, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте у меня списали 100 руб за что я ничего не пойму
Здравствуйте у меня списали 100 руб за что я ничего не пойму
, вопрос №4051851, AYKHAAN LAMA, г. Иркутск
Трудовое право
Директор резко мне ответила, на мою просьбу не переводить зарплату и сказала, что это обязательно и принудительно для всех сотрудников
Добрый вечер! Гос. организация в которой я работаю переводит заработную плату на карту другого банка, что мне совершенно не выгодно т. к в ближайшее время собираюсь брать ипотеку в том банке куда начисляется зарплата. Директор резко мне ответила , на мою просьбу не переводить зарплату и сказала, что это обязательно и принудительно для всех сотрудников. Законно ли это? Спасибо!
, вопрос №4051604, Софья, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2024