Заведующая детским садом вступает в конфликты с воспитателями, кричит, постоянно сплетничает, много врет, как работать?

Здравствуйте ! Заведующая детским садом вступает в конфликты с воспитателями , кричит , постоянно сплетничает , много врет , как работать ?

, санишка, г. Махачкала
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Для начала стоит попытаться решить конфликты мирным путем, поговорив с заведующей детским садом о ее поведении и попытаться найти компромисс. Если это не помогает, то стоит обратиться к вышестоящему руководству или к органам контроля, чтобы заявить о неэтичном поведении заведующей. Важно сохранить спокойствие и профессионализм в данной ситуации, чтобы защитить себя и остальных сотрудников от негативного воздействия.