Законно ли требовать оплату 26% налога за вывод выигрыша с зарубежного сайта?
Здравствуйте, выиграла на сайте 99000 тысяч, якобы это зарубежная платформа, для вывода средств они просят внести деньги 26% налога заплатить, то есть сумма не маленькая получается и потом они перечислят деньги на счёт. До этого выиграла там 2000 тысячи, они перевели без проблем. Стоит верить этому? Это законно что они платят налог?