Если брат служит по контракту сво его могут от пустить на похороны родного брата по гипшим на сво

если брат служит по контракту сво его могут от пустить на похороны родного брата по гипшим на сво

, Азамат, Луганск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Положен отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток, не считая времени на дорогу.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237

«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 31)

С уважением,