Зачем в январе, продали от лица жены

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я плачу алименты, была задолженность. Она погашена. Квартиру получал как сирота. В декабре оформил на жену квартиру (дарственную). Зачем в январе, продали от лица жены. Вчера пришло постановление на ограничения действий по квартире. Но я уже не являюсь собственником уже как 3 месяца.

, MingLi, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, ну это уже не ваша проблема, сведения приставам поступили, они наложили запрет, главное чтобы у вас были документы подтверждающие продажу квартиры на всякий случай, если к вам будут вопросы