8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебное заседание назначено на 28.03.24 вчера тесть 19.03.24 в ГД внесен закон о механизме освобождение

В отношении меня возбуждено дело по статье 337 ч5. Судебное заседание назначено на 28.03.24 вчера тесть 19.03.24 в ГД внесен закон о механизме освобождение контрактников от уголовной ответственности, скажите пожалуйста может ли мне это закон помочь ибежать наказание!

, Игорь, г. Иркутск
Денис Гуцалюк
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, просмотрев вчерашнюю повестку дня на сайте Государственной Думы Российской Федерации,(далее — ГД) я не нашел такого механизма.
Более того, если бы данный законопроект был внесен в ГД, то его принятие и вступление в законную силу заняло бы достаточно много времени (примерно несколько месяцев).
Таким образом, уголовная ответственность по статье 337 УК РФ будет рассматриваться в обычном порядке. Также статья 337 УК РФ относится к преступлениям против военной службы и предполагает привлечение к ответственности именно военнослужащих, в том числе и контрактников.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 20.03.2024