Полиция не приехала по вызову
Кратко историю потом быстро вопрос!
Нас подрезала машина, меня избили. Травмы зафиксированы, номер ТС есть, марка есть, заявление в полиции есть.
Это если очень кратко.
Далее походы к участковому ничего не дают дело так на месте и стоит.
Был момент когда я проходил по Московскому проспекту г., Санкт-Петербург я увидел данный авто припаркованный на тротуаре. Позвонил по 112 в полицию, описал ситуацию назвал номер отделения в московском районе в котором дело было заведено это 29 отдел. Из отдела мне позвонили, но позвонили с мобильного телефона, сказали что приезжать не будем а передадим информацию участковому, ну и как следствие, ходил ли на то место участковый не ходил, мы не узнаем никогда, машины разумеется там уже нет. Мне самому ходить и искать это авто что ли? А зачем, спрашивается тогда, нужна полиция?
Сразу оговорюсь, сами события были 16 или 19 января точно не помню, но если нужно посмотрю в документах.
Суть какая я хочу:
1 написать заявление в прокуратуру, на то что по вызову не приехал наряд полиции, чем ухудшил ситуацию поиска виновников и раскрытию дела.
2 как повлиять на поиск машины и чтобы органы начали действовать?
Что я хочу получить от Вас, товарищи юристы(юрист). Мне нужен шаблон в который я смогу вставить свои данные, описать ситуацию и отправить почтой в прокуратуру города Санкт-Петербург, и чтобы мне ответили на него и те кто не приехали на вызов поплатились за это. Ну это какой-то произвол и не желание работать с моей точки зрения.
Мне кажется цена в 500р за подобного рода шаблон вполне приемлема.
Арутюн, если за ту сумму которая написана вы готовы написать заявление я буду рад, что от меня нужно.
Да я согласен напишите мне в чат я дам заявку на данную сумму вы примите