Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня я приставам унесла об отмена судебного приказа, но до этого у

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня я приставам унесла об отмена судебного приказа, но до этого у меня был заблокирован счёт, примерно недельки 2, интересует вопрос, вернут ли мне-то арестованный счёт,и как это делается?

, Кристиа, г. Усть-Лабинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Если судебный приказ будет отменен, то исполнительное производство подлежит прекращению, и арест со счета снимается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».