Взяли деньги взаймы в фирме "деньги мигом"

Взяли деньги 3000 руб. в итоге долг на сегодняшний день составляет 16000, можем ли мы его оплатить без процентов ту сумму которую мы взяли?

, Марина, г. Зеленодольск
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Марина! Всё зависит от условий подписанного Вами договора, были ли просрочки в платежах.

Марина
Клиент, г. Зеленодольск

проссрочка была, но они моему мужу отправляют смски, что он может оплатить без процентов

В таком случае платите без процентов, сохраняйте смс. В случае если в дальнейшем будут требовать уплаты процентов, отправляйте их в суд.