Добрый вечер, в браке нажито имущество, с супругой развелись, что нужно сделать чтобы супруга не продала транспортные средства, которые на неё оформленны без моего ведома и согласия?

Добрый вечер, в браке нажито имущество, с супругой развелись, что нужно сделать чтобы супруга не продала транспортные средства, которые на неё оформленны без моего ведома и согласия? Подскажите пожалуйста

, Андрей, г. Москва
Вероника Донкан
Юридическая компания "ООО "Статут"", г. Курган

Добрый день.

Необходимо подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, заявление о принятии обеспечительных мер.

Транспортные средства не относятся к имуществу, которое после расторжения регистрации брака возможно реализовать при условии согласия бывшего супруга.