Как можно приобрести и на каких условиях смежный земельный участок?
Здравствуйте. Как можно приобрести и на каких условиях смежный земельный участок? Аренда, покупка. О нас: Многодетная семья, но не нуждаемся в улучшении жилищных условий, в собственности есть земельные участки. Про участок, который интересует: более 15 лет находился в аренде у человека с овз, но он отказался от него, так как участок заливает весенним водами. С 2020 года перешёл в собственность города. На протяжении 3 лет предлагался другим льготникам, но они отказывались.
, Евгения, г. Томск