Отработали 8 мес и только теперь задалась вопросом - А почему так много платим?

Добрый день. Я открыла магазин в ТЦ , установили новый электросчетчик, с ТЦ договор аренды, договор по комуслугам и эксплуатации. На момент открытия магазина ни строители ни администрация ТЦ не сказали, что его надо вводить в эксплуатацию и снять нулевые показания, сама я не догадалась это сделать. Отработали 8 мес и только теперь задалась вопросом - А почему так много платим? В администрации сказали. что не было ввода в эксплуатацию, не составили акт с нулевыми показаниями — поэтому по среднему считают. Сейчас все исправили, строители составили акт, на основании того, что счетчик был новый и показания соответственно 0. Вопрос — должны ли нам в администрации ТЦ сделать перерасчет за прошедшие 8 месяцев, так считали нам очень много?

, Надежда, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут