Через какое время я могу идти в ЗАГС за свидетельством об установлении отцовства?

Здравствуйте. Получила решение суда об установлении отцовства. Через какое время я могу идти в ЗАГС за свидетельством об установлении отцовства?

, Анна, с. Иглино
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Решение вступает в законную силу через один месяц, как пройдет, поставьте на решении отметку суда о вступлении в силу и можете посетить с решением орган ЗАГСа

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.