8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартира в соц найме, после смерти матери в ней проживают две дочери с детьми

Квартира в соц найме , после смерти матери в ней проживают две дочери с детьми . У одной дочери 4 ребенка у другой 1 . Как будет делиться квартира ?

, Александр, г. Москва
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если квартира в соцнайме, она делиться не будет. Все зарегистрированные члены семьи будут проживать в этой квартире.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Кап., после смерти жены нотариус определил нажитое имущество 50/50, затем половину жены делили на детей и меня
Приобрели квартиру с помощью мат. кап., после смерти жены нотариус определил нажитое имущество 50/50, затем половину жены делили на детей и меня ( на троих) по закону нужно было с начало определить детям доли, а затем делить долю жены. Нужно подать заявление на перераспределение долей.
, вопрос №4177824, Виктор, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, хочу оспорить завещание по наследству, но прошло 1.5года после смерти мамы, о том, что она
Здравствуйте, хочу оспорить завещание по наследству, но прошло 1.5года после смерти мамы, о том, что она оставила завещание на сестру я не знала и меня никтотне оповестил, сегодня пошла сама к нотариусу и узнала, мама болела, был инсульт, рак молочной железы, перед смертью лежала в реанимации, после похорон сестра сказала, что с наследством решит сама, но мне ничего не сказала га протяженит 1.5лет и номериее для меня недоступен. Смогу ли я подать сейчас в суд га оспаривание завещания по наследству, с которым меня даже не ознакомили?
, вопрос №4177347, Светлана, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Получил в наследство земельный участок после смерти отца 01.01.2024
Здравствуйте! Получил в наследство земельный участок после смерти отца 01.01.2024. Сейчас хочу продать за 1000000 при кадастровой стоимости 450000. Облагается ли налогом? Спасибо!
, вопрос №4177169, Азамат, г. Нарткала
Наследство
Здравствуйте после смерти отца мы с сестрами договарились в пользу матери отказаться от своей доли в пользу
здравствуйте после смерти отца мы с сестрами договарились в пользу матери отказаться от своей доли в пользу матери но возник скандал и мама решила не делиться со мной что делать в этом случае со смерти отца прошло 2 месяца могу ли я что то изменить
, вопрос №4176858, антонина, г. Уфа
Дата обновления страницы 17.03.2024