Квартира в соц найме, после смерти матери в ней проживают две дочери с детьми
Квартира в соц найме , после смерти матери в ней проживают две дочери с детьми . У одной дочери 4 ребенка у другой 1 . Как будет делиться квартира ?
, Александр, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Если квартира в соцнайме, она делиться не будет. Все зарегистрированные члены семьи будут проживать в этой квартире.