Мать без родительских прав не пускает ребенка 17-ти летнего в квартиру (ребенок в квартире прописан)

, Клиент, г. Москва
Юрий Манукян
Юридическая компания "юрист-по-разводам.рф", г. Москва

Когда матери не будет дома, вызывайте слесаря, показывайте паспорт и вселяйтесь в квартиру. Это абсолютно законно и оценивается как самозащита нарушенного права на жилище. Альтернативный способ подать иск в суд о нечинении препятствий в пользовании квартирой обязании передать ключи и вселении. Но это надолго. В Москве не менее 5-6 месяцев.

С уважением адвокат Юрий Игоревич Манукян
Руководитель компании ССКА

юрист-по-разводам.рф/