С какого момента считается сид?

здравствуйте развод был в суде 4 года назад! бывшая жена присутствовала на разводе. тем более ушла из / квартиры 9 лет назад.расходов не несла. долей нет. собственник я. с какого момента считается сид? нарушения прав бывшей жены мною не было.раздел квартиры. спасибо

, Семён Игоревич, г. Москва
Юрий Манукян
Юридическая компания "юрист-по-разводам.рф", г. Москва

СИД рассчитывается для защиты в судебном порядке нарушенного права. Из вопроса неясно какое право супруги по её мнению может быть нарушено.