8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, такая ситуация, пришло письмо на почту, отпрааитель был судебный участок, письмо я получить не смогу был в другом городе

Добрый день, такая ситуация, пришло письмо на почту, отпрааитель был судебный участок, письмо я получить не смогу был в другом городе. Неизвестно что там могло быть подскажите, как быть в данной ситуации. И ещё была машина, владел ей чуть меньше года, может это штраф за неуплату налога, но проблема в том что оповещение не приходило, что надо оплатить налог.

, Клиент, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Клиент!

Зайдите на сайт судебного участка, к которому по территориальной подсудности относится адрес Вашего места жительства («прописки»). Там по фамилии можно найти карточку судебного дела и основную информацию, в чем суть требования, кто истец (заявитель) и др.

Также дополнительно можете проверить сайт ФССП по своим данным в части наличия исп. производства и Личный кабинет налогоплательщика (если есть подтвержденный профиль на Госуслугах) в части наличия заложенности (недоимки) по налогу и штрафных санкций, пени за неуплату. 

Если для Вас это затруднительный процесс или не совсем понимаете, как искать, можете обратиться мне в рамках приватной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У адвоката и подсудимого не обязательно должен быть одинаковый текст жалобы?
Добрый день.Вопрос по апелляции по уголовному делу.У адвоката и подсудимого не обязательно должен быть одинаковый текст жалобы?Адвокат планирует писать на отмену приговора,осужденный на смягчение.Так можно?
, вопрос №4045861, Наталия, г. Краснодар
Недвижимость
Мама продала квартиру не выписав нас от туда, и продала её с долгом
Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Была квартира, в которой прописаны мама, я(дочь) и внучка несовершеннолетняя. Мама продала квартиру не выписав нас от туда, и продала её с долгом. Мама не работающая, а когда я вышла на работу, её долг за проданную квартиру, начали высчитывать с меня. Почему так? И как это прекратить, почему за мамины долги плачу я. Она получает пенсию, почему с нее не могут вычитать её долги, я с маленьким ребенком живу, и плачу долги за маму. Из-за этого у меня заблокировали карты, я не могу ничего сделать.
, вопрос №4045747, Юлия, г. Москва
Семейное право
Можно ли написать расписку и заверить юридечески, что на алименты она не подаст
добрый день,меня попросили отказаться от отцовства,и сказали что я больше нечего должен не буду....можно ли написать расписку и заверить юридечески,что на алименты она не подаст
, вопрос №4045406, светлана, г. Северодвинск
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Есть ли у меня подобное право?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я был свидетелем уличной драки (4 человека) и вызвал полицию, затем дождался приезда полиции, указал при их присутствии на одну из сторон драки (2 человека), наносивших повреждения другой стороне (2 человека), затем написал объяснительную с отказом от заявления (так как не являлся пострадавшей стороной) имею ли я право узнать дальнейший ход дела - а именно: было ли обращение от пострадавших, какие меры применили к стороне, проявившей агрессию и пр. Есть ли у меня подобное право? Спасибо за ответ!
, вопрос №4045478, Александр, г. Новосибирск
Уголовное право
Мне 14 лет моя знакомая взяла чужую интимную фотографию и выдает ее за мою
Добрый день. Такая ситуация. Мне 14 лет моя знакомая взяла чужую интимную фотографию и выдает ее за мою. Говорит всем что ее сольет в сот сеть и покажет всем знакомым мои и ее. Также говорит что заявит в полицию. Статья ли это: скидывать свои интимные фотографии
, вопрос №4044246, Мэри, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2024