Добрый день, такая ситуация, пришло письмо на почту, отпрааитель был судебный участок, письмо я получить не смогу был в другом городе

Добрый день, такая ситуация, пришло письмо на почту, отпрааитель был судебный участок, письмо я получить не смогу был в другом городе. Неизвестно что там могло быть подскажите, как быть в данной ситуации. И ещё была машина, владел ей чуть меньше года, может это штраф за неуплату налога, но проблема в том что оповещение не приходило, что надо оплатить налог.

, Клиент, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клиент!

Зайдите на сайт судебного участка, к которому по территориальной подсудности относится адрес Вашего места жительства («прописки»). Там по фамилии можно найти карточку судебного дела и основную информацию, в чем суть требования, кто истец (заявитель) и др.

Также дополнительно можете проверить сайт ФССП по своим данным в части наличия исп. производства и Личный кабинет налогоплательщика (если есть подтвержденный профиль на Госуслугах) в части наличия заложенности (недоимки) по налогу и штрафных санкций, пени за неуплату.

Если для Вас это затруднительный процесс или не совсем понимаете, как искать, можете обратиться мне в рамках приватной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).