Процедура банкротства завершенаб признали банкротом, долги списаны, есть определение арбитр суда, прошел

процедура банкротства завершенаб признали банкротом, долги списаны,есть определение арбитр суда, прошел месяц и на сайте арбитр суда появилось ходотайство фин управ о продлении срока реализации имущества что это значит?

, Александр, г. Ижевск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

процедура банкротства завершенаб признали банкротом, долги списаны, есть определение арбитр суда, прошел месяц и на сайте арбитр суда появилось ходотайство фин управ о продлении срока реализации имущества что это значит?

Тут могут быть разные варианты либо ошибочная подача документа, либо только загрузился документ, который был подан ранее, либо управляющий действительно подал что-то новое.

В любом случае Вы можете ознакомиться с делом, чтобы узнать точно.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.