Я не согласна со всеми основаниям, как мне нужно отнестись к таким основаниям?

Здравствуйте, подавала в декабре 2023 года через госуслуги на региональный материнский капитал. Через какое-то время ( в декабре того же года) мне пришло почтой России письмо с положительным решением ( одобрили региональный материнский капитал). В марте 2024 г. на сайте госуслуг изменилось решение по моей услуге -отказ в предоставлении регионального материнского капитала, по ряду оснований:

-Получены сведения о смерти заявителя или члена его семьи (на сегодняшний день все живы!)

Указанные в запросе сведения о регистрации по месту жительства

заявителя или члена его семьи противоречат сведениям, полученным в

рамках межведомственного взаимодействия. ( я и двое моих детей зарегистрированы по одному адресу)

- Отсутствие у заявителя или трудоспособных членов его семьи (за

исключением детей в возрасте до 18 лет) дохолов, за исключением случаев,

предусмотренных законодательством. (Я нахожусь в декретном отпуске)

Этсутствие у заявителя или члена его семьи регистрации по месту

пребывания в субъекте Российской Федерации. ( я и двое моих детей имеют Российское гражданство с рождения)

У казанные сведения о рождении ребенка не подтверждены. (Двое моих детей имеют свидетельства о рождении).

Я не согласна со всеми основаниям, как мне нужно отнестись к таким основаниям?

  • Screenshot_20240315_191142
    .jpg
  • _Решение_об_отказе_в_предоставлении_пр~
    .pdf
, Анна, г. Комсомольск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Скорее всего это просто сбой госуслуг. Попробуйте обратиться лично в администрацию и там задать все вопросы касающиеся изменения статуса оказания услуги