Я гражданин Украины отбываю наказание в исправительной колонии почта россии прекратила почтовое сообщение

Я гражданин Украины отбываю наказание в исправительной колонии почта россии прекратила почтовое сообщение с украиной "Единая связь " и "зона телеком" Не предоставляют услуги звонка с гражданнами проживающими на территории Украины что мне делать

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Есть только один вариант.

Попробуйте воспользоваться ООО «Наша почта».

По крайней мере, в случае ДНР и ЛНР до того, как они вошли по российскому (но не украинскому) законодательству в состав РФ и под российскую юрисдикцию, именно эта почта использовалась для связи.

Политики пусть продолжают ссориться, раз дураки, а нам надо жить мирно.