8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я гражданин Украины отбываю наказание в исправительной колонии почта россии прекратила почтовое сообщение

Я гражданин Украины отбываю наказание в исправительной колонии почта россии прекратила почтовое сообщение с украиной "Единая связь " и "зона телеком" Не предоставляют услуги звонка с гражданнами проживающими на территории Украины что мне делать

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Есть только один вариант.

Попробуйте воспользоваться ООО «Наша почта».

По крайней мере, в случае ДНР и ЛНР до того, как они вошли по российскому (но не украинскому) законодательству в состав РФ и под российскую юрисдикцию, именно эта почта использовалась для связи.

Политики пусть продолжают ссориться, раз дураки, а нам надо жить мирно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Мой муж был лишён прав в июне 2021 года Права
Здравствуйте. Мой муж был лишён прав в июне 2021 года. Права не сдал. Штраф заплатил. В 2022 году отбывал наказание в ИК строгого режима по статье 228 ч. 1. Освободился 3 месяца назад. Несколько дней назад сел за руль снова в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент отбывает административное наказание в виде 4х суток. Впереди уголовный суд по статье 264.1. Какие предпринять меры, что бы избежать наказания в виде лишения свободы в ИК? Какие в целом прогнозы?
, вопрос №4047178, Валерия, г. Саратов
Уголовное право
Здравствуйте, я проживала совместно с гражданским мужем до января 2015 года, потом отбывала наказание в местах
Здравствуйте, я проживала совместно с гражданским мужем до января 2015 года, потом отбывала наказание в местах лишения свободы, освободилась в 2022 году, сейчас хочу поехать на длительное свидание к нему так как он отбывает наказание с 2017 года, будет ли действительна справка от участкового то что мы проживали до 2015 года? Так же хотим сейчас росписаться В личном деле я так же записана
, вопрос №4046196, Клиент, г. Владимир
Нотариат
Может ли начальник колонии заверить согласие отца на выезд детей с матерью за границу на ПМЖ?
Добрый день, нужно выехать с детьми за границу на ПМЖ. Отец отбывает наказание в ИК. Может ли начальник колонии заверить согласие отца на выезд детей с матерью за границу на ПМЖ?
, вопрос №4045752, Елена, г. Коркино
Семейное право
Писала этот вопрос в судебный участок там ответили что только по почте так ли это или нет?
Могу ли я отправить исковое заявление ответчику на его электронный адрес, или нужно обязательно отправлять только по почте России? Писала этот вопрос в судебный участок там ответили что только по почте так ли это или нет?
, вопрос №4045664, Елена, г. Москва
Доверенности нотариуса
Где и как правильно оформить доверенность для продажи квартиры?
Вопрос касается перерегистрации квартиры, расположенной на территории Запорожской области, с целью ее продажи. Я, гражданин Украины, нахожусь в Великобритании. Моя мать, гражданка России, проживает на оккупированной территории (Запорожская область). Квартира зарегистрирована только на меня, однако документы на нее находятся у матери. Где и как правильно оформить доверенность для продажи квартиры?
, вопрос №4045029, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2024