Нужно ли платить алименты после 18 лет, если ребенок учится не в вузе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли платить алименты после 18 ти летие ребенку если поступил учиться? Но не на вышку!
, Алис, г. Самара
Добрый день,
Не нужно.
Выплата алиментов, назначенных судом, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия (ст. 120 СК РФ).
С уважением,