По истечению какого срока удаляется акт с уголовным делом с судебных решений.рф?

По истечению какого срока удаляется акт с уголовным делом с судебных решений.рф ?

, Кристина, г. Москва
Анна Малафеева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Публикации являются бессрочными.

В соответствии с Федеральным законом N 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» (ст. 15):

Тексты судебных актов, за исключением приговоров, размещаются в сети «Интернет» после их принятия. Тексты приговоров размещаются после их вступления в силу.