И в случае неуплаты, заведут ли по этому долгу исполнительное производство?
Добрый день! Исполнительное производство было закрыто в мае 2023 года. В марте 2023 года был начислен исполнительский сбор, который был аннулирован вместе с закрытием ИП. Сейчас, в марте 2024 года пристав выставил этот исполнительский сбор для оплаты повторно, отображается на госуслугах. Самого исполнительного производства нет, т.к. истец не предъявил повторно ИЛ. Законно ли предъявление сбора сейчас? И в случае неуплаты, заведут ли по этому долгу исполнительное производство?