Я являюсь госслужащей, в этом году я подам декларацию о доходах, но на следующей год мне не нужно же будет отчитываться?
Здравствуйте, собираюсь уволнятся в июле. Я являюсь госслужащей, в этом году я подам декларацию о доходах, но на следующей год мне не нужно же будет отчитываться?
, Лиля, г. Лаишево
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Все верно.
В 2024 году вы отчитываетесь за 2023 год, когда проходили гражданскую службу. В 2025 году вы уже необязаны отчитываться, если уволитесь в июле 2024 года.
Большое спасибо!