8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 39 лет я Воспитывали в детском доме, могу ли я получить жилье как оставшийся без попечения родителей?

Добрый день. Мне 39 лет я Воспитывали в детском доме, могу ли я получить жилье как оставшийся без попечения родителей? Своевременно мне ни кто ни чего не сказал.

, Николай, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Если вы не знали о вашем праве можете, но скорее всего в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в органы прокуратуры чтобы прокурор выступил с соответсвующим иском в ваших интересах в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я приватизировать его?
Здравствуйте. Меня зовут Денис. Вопрос состоит в следующем. Ну момент моего рождения 2001 год , моя бабушка(мать отца) уже покойная. Приобрела нам дом, из документов был только договор купли продажи, который в настоящее время утерян. В доме мы прожили 15 лет, потом оставили его. Могу ли я приватизировать его ? Если да что мне для этого нужно
, вопрос №4075833, Денис, г. Москва
486 ₽
Наследство
Могу ли я сейчас вскрыть замки и одновременно подам на суд паничинению препятствия так как я живу далеко от
1/4 часть дома мне досталась и 1/4 часть дома сожительницы досталась больше наследников нет. Я одна вступила в наследство и получила такое право а сожительница по суду получила 1/4 часть. больше никто не имеет права владеть этим домом наследников больше нет . Только мы двое имеем права на этот дом. Сожительница 4 года назад уехала в Воронеж по неизвестному мне адресу телефон сменила я не могу её найти и она никак не объявлялись. Могу ли я сейчас вскрыть замки и одновременно подам на суд паничинению препятствия так как я живу далеко от этого дома мне придётся делать перелет сейчас летом осенью это будет сложно из-за моей работы поэтому я хочу сейчас с участковым скрыть замки снять на видео зафиксировать там ничего практически внутри дома нет кроме стиральной машинки маленького холодильника и одного шкафа дом пустой
, вопрос №4075672, Надежда, г. Сочи
Социальное обеспечение
Могу ли получить пенсию за прошедшее время за три года?
Добрый день, прошла процедуры МСЭ, нашли генетическое заболевание, соответственно оно было с рождения. Получила 3 группу инвалидности. Могу ли получить пенсию за прошедшее время за три года?
, вопрос №4075681, Галина, г. Вольск
1100 ₽
Наследство
Я 1/4 часть этого дома отошла по наследству другому сожительница моего отца по суду Она получила эту часть
Унаследовала по наследству 1/4 часть ДОМА и часть земельного участка. Я 1/4 часть этого дома отошла по наследству другому сожительница моего отца по суду Она получила эту часть. Войти в дом не могу потому что Дом закрыт на замке и сожительница моего отца уехала в другой город жить выписалась из дома Могу ли я не обращаясь в судвскрыть замки и зайти в дом и поставить свои замки так как дом разрушается требует срочного ремонта А после вскрытия подать на суд по нечинению препятствия. Не нарушу ли я закон.
, вопрос №4075653, Надежда, г. Сочи
Дата обновления страницы 15.03.2024