Что делать, если при чистке льда с крыши повредили автомобиль?
При чисте льда с крыши повредили мой автомобиль,машина была припаркована рано утром,объявления о чистке машины не было,вечером когда вернулся,заметил что проводятся работы по уборке льда,было огорожено лентой вместе с моей машиной,чтобы не нанести вреда они накрыли ее профлистов(металлический лист от забора),но это не помогло и упавшая на машину льдина нанесла ей ущерб,так еще и листом поцарапали машину.Сначала договорился с начальником о том,что он возместит средства потраченные на ремонт и уехал,но спустя пару часов когда я позвонил ему и сообщил сумму ремонта он уже был другого мнения,я вернулся обратно на место происшествия(там находился представитель компании)откуда мы вместе обратились в полицию,спустя пару часов приехал в ближайшее отделение полиции и написали заявление.Как быть дальше и правильно ли я все сделал?
- 20240314_201355.jpg
- 20240314_201348.jpg
- 20240314_201401.jpg