Здравствуйте, судебный пристав наложил арест дважды, прислал арест на работу, арестовал ЗП карту, в итоге один из арестов погашен, второй до сих пор висит, по этому же аресту на работе бумага

Здравствуйте,судебный пристав наложил арест дважды, прислал арест на работу, арестовал ЗП карту, в итоге один из арестов погашен, второй до сих пор висит, по этому же аресту на работе бумага.

, Евгений, г. Казань
Алексей Паненко
Юридическая компания "ООО "Консалтинговый центр АлНат"", г. Казань

Добрый вечер! Здесь есть следующие варианты, 1 если задолженность уже погашена, то написать приставу заявление о сняти всех ограничений в рамках исполнительного производства. Если не снимет, то в суд. 2. Написать заявление судебному приставу, о том что просите производить погашение задолженности только за счёт обращения взыскания на заработную плату. В зависимости от ответа судебного пристава дальше разбираться с ситуацией