Здравствуйте находясь в отпуске, попал в больницу, зделали операцию на спину поставили имплант, контракт заканчивается 5.06.24 могут, ли меня уволить по состоянию здоровья
Здравствуйте находясь в отпуске , попал в больницу, зделали операцию на спину поставили имплант ,контракт заканчивается 5.06.24 могут, ли меня уволить по состоянию здоровья
, Дмитрий, г. Иркутск