8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Что будет с мужчиной который спит с 15 летней девочкой за деньги, ему 36

Здравствуйте

Что будет с мужчиной который спит с 15 летней девочкой за деньги,ему 36!!без насилия

, Елизавета, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Елизавета!

Формально такие действия уголовно наказуемы, по первой части чтатьи 134 Уголовного Кодекса РФ предусмотрена уголовная ответственность вплоть до лишения свободы на срок до 4 лет. Даже добровольное общение такого рлда с 15-летней наказывается по закону.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Галина Койка
Галина Койка
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Согласно ст. 134 УК РФполовое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

 
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Но фирма с которой мы не хотим работать заявила, что должна удержать с нас 15%, т.к сумма к ним поступила в прошлом году и они заплатили налог
Добрый вечер) перечислили первый транш на строительство дома по семейной ипотеке подрядчику. Так как не устроила стоимость хотим расторгнуть договор и заключить с другой организацией. Но фирма с которой мы не хотим работать заявила, что должна удержать с нас 15%, т.к сумма к ним поступила в прошлом году и они заплатили налог. Так ли это?
, вопрос №4045009, Дзерасса, г. Москва
Уголовное право
Если обратиться в полицию, будет ли что то мужчине?
мужчина в течении нескольких дней ездил на машине и следил по какой дороге я иду домой. сегодня же остановился на моей улице и в открытую дрочил, показывая мне свой половой орган. мне 15 лет. если обратиться в полицию, будет ли что то мужчине?
, вопрос №4043452, Виктория, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Есть ли возможность в этой ситуации вернуть деньги за теплицу через суд или уже нет?
В феврале 2022 года приобрели теплицу, одну зиму она простояла, в этом году она рухнула (выпало аномально много снега), гарантийный срок - 12 месяцев. Написали претензию продавцу - он утверждает, что виноваты мы сами, потому что не сделали подпорки, не чистили снег. Инструкцию по эксплуатации при покупке подписывали. Теплица сломалась прям по местам вкручивания шурупов. Есть ли возможность в этой ситуации вернуть деньги за теплицу через суд или уже нет?
, вопрос №4042841, Дарья, г. Челябинск
Военное право
Здравствуйте, что будет за не явку в военкомат, не срочная служба
Здравствуйте, что будет за не явку в военкомат,не срочная служба.
, вопрос №4042766, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2024