Здравствуйте Что будет с мужчиной который спит с 15 летней девочкой за деньги, ему 36

Здравствуйте

Что будет с мужчиной который спит с 15 летней девочкой за деньги,ему 36!!без насилия

, Елизавета, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елизавета!

Формально такие действия уголовно наказуемы, по первой части чтатьи 134 Уголовного Кодекса РФ предусмотрена уголовная ответственность вплоть до лишения свободы на срок до 4 лет. Даже добровольное общение такого рлда с 15-летней наказывается по закону.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Галина Койка
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Согласно ст. 134 УК РФполовое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.