Здравствуйте в 2023 году заключил контракт на сво на 6 месяцев, сейчас контракт закончился, хочу подписать

Здравствуйте в 2023 году заключил контракт на сво на 6 месяцев, сейчас контракт закончился, хочу подписать новый контракт на 1год, я единовременную выплату 195тр не получил, смогу ли я получить эту выплату после заключения нового контракта?

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

я единовременную выплату 195тр не получил, смогу ли я получить эту выплату после заключения нового контракта?

Такую выплату можно получить только за впервые заключаемый контракт. У вас ситуация другая, поэтому вам вправе отказать. Увы.