После развода с кем остается ребенок 3 лет, если оба родителя претендуют на него?
, Альфия, г. Лаишево
Добрый день. Обычно суд оставляет ребенка с матерью, однако в некоторых случаях бывают исключения (к примеру мать злоупотребляет спертным, ведёт аморальный образ жизни или не имеет источника дохода). В то же время очень многое зависит и от сторон спора. Можно попробовать установить порядок общения с ребенком, который будет удовлетворять обоих родителей и естественно ребенка.
Если Вам потребуется помощь в составлении документов по данному спору я к Вашим услугам.