8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, прошел процедуру баанкротства 2 года назад, все долги списались, кроме 1го микрофинасовой

Добрый день, прошел процедуру баанкротства 2 года назад, все долги списались, кроме 1го микрофинасовой организации, она все ще у меня висит в БКИ и не закрываеться, эту организацию найти не могу, связаться не получаеться, все телефоны и имейлы закрыты. Как мне быть? Сколько ждать?

Уточнение от клиента
Обратился ЦБ Росии по поводу этой микрофинансовой организации, мне там сообщили что в реестре ее нету, она лишина лицензии, но мой кредит им висит, и что с ним делать там ответить не смогли так как это не входит в их компетенцию. А мне то как быть?
, николай, г. Астрахань
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Николай!

Если речь идёт о записи в кредитной истории, то по правилам ФЗ «О кредитных историях» №218-ФЗ от 30.12.04 такие данные хранятся в течение 7 лет и если никаких движений не происходит, данные сохраняются в неизменном виде, соответствующие записи в кредитной истории аннулируются.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
И в сбербанк онлайн тоже написано что имеется задолженность, хотя все долги были списаны
Здравствуйте, я прошел процедуру банкротства, суд признал банкротом, но в госуслугах отображается задолженность, основные долги списаны, но написано долг по исполнительному сбору, почему его не убирают? И в сбербанк онлайн тоже написано что имеется задолженность, хотя все долги были списаны.
, вопрос №4043475, Динар, г. Москва
Военное право
Добрый день, подавал заявление на академический отпуск (3 курс из 4х, очная форма, бакалавриат, ранее отпуск не предоставлялся), неправильно поняли почерк и месяц назад дали отпуск на 2 года
Добрый день, подавал заявление на академический отпуск (3 курс из 4х, очная форма, бакалавриат, ранее отпуск не предоставлялся), неправильно поняли почерк и месяц назад дали отпуск на 2 года. Военкомат прислал повестку из-за того что отпуск предоставлен больше чем на 12 месяцев. В этот же день я изменил срок академического отпуска до 1 года, но не знаю, сохранил ли я отсрочку от армии и что будет когда я явлюсь в военкомат.
, вопрос №4043175, Никита, г. Екатеринбург
1100 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Добрый день Я имею группу инвалидности и ежедневно посещаю процедуры у врача, которые помогли войти мне в
Добрый день Я имею группу инвалидности и ежедневно посещаю процедуры у врача, которые помогли войти мне в ремиссию по заболеванию и сократить количество обострений Записываюсь в клинику на месяц вперед на удобное мне время , на каждый день Сегодня врач мне сказала, что с апреля она удаляет все мои записи и есть я заболею ( начнется обострение) , то просто записываться в моменте ( но у нее запись бывает на 2 недели вперед) , то есть я могу просто умереть без лечения Насколько такие действия правомерны? Как я могу с точки зрения юридической защитить себя и продолжить посещать клинику так, как мне удобно?
, вопрос №4043101, Марина, г. Москва
Налоговое право
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в собственности квартира на мать и дочь(по 1/2), покупалась когда дочери не
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в собственности квартира на мать и дочь(по 1/2), покупалась когда дочери не было 18 лет, сейчас у дочери есть ещё собственность 2/3 другой квартиры (3 года), решили продать квартиру где 2/3, как правильно оформить , что бы не платить налог с продажи?
, вопрос №4042671, Анна, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Добрый день я живу с девушкой у нас родился сын но с момента развода с ее бывшем мужем не прошло больше 300 дней как мне быть чтобы в графе отцовства был я а не нее бывший муж
Добрый день я живу с девушкой у нас родился сын но с момента развода с ее бывшем мужем не прошло больше 300 дней как мне быть чтобы в графе отцовства был я а не нее бывший муж
, вопрос №4042715, Олег, п. Тульский
Дата обновления страницы 23.03.2024