8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли подать на банкротство при наличии временной прописки в другом городе?

Здравствуйте, вопрос такого плана;я прожываю в городе Липецк, у меня есть исполнительное производство. Могу ли я по временной прописке обонкротиться в Калининграде?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

По закону Вы можете обратится в суд с заявлением о признании банкротства по месту регистрации или месту жительства. Однако суд может попросить подтвердить факт проживания по указанному в заявлении адресу.

Если у вас остались дополнительные вопросы, нуждаетесь в более подробной консультации или Вам необходима помощь в составлении документов, напишите в чате. Буду рада Вам помочь! 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли уволиться по состоянию здоровья из-за последствий операции?
Могу ли я как-то отспорить это? И могу ли я с такими диагнозами уволится? Удалили ещё гематому с гноем, щас снова развивается и болит, по состоянию здоровья уже вообще не могу ничего делать, особенно связанное с физ нагрузкой, бегать тоже не могу вообще ничего
, вопрос №4858462, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я с немецкими правами управлять автомобилем на территории РФ?
Добрый день! Я проживаю на пмж в германии. В конце марта собираюсь поехать в Калининград на своём автомобиле, у меня двойное гражданство. Я поеду по русскому паспорту. Могу ли я с немецкими правами управлять автомобилем на территории РФ? Я еду на одну неделю. Спасибо, Шейфер Андрей.
, вопрос №4858271, Андрей Шейфер, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у мужа временная регистрация сделана на 3 месяца, скоро заканчивается, я гр рф и у нас есть ребенок и брак был в рф, могу ли я ему продлить на основании семьи временную регистрацию?
Здравствуйте, у мужа временная регистрация сделана на 3 месяца , скоро заканчивается , я гр рф и у нас есть ребенок и брак был в рф, могу ли я ему продлить на основании семьи временную регистрацию?
, вопрос №4858058, Рая, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли внуки вступить в наследство за место сына?
Здравствуйте. Умерла бабушка, у нее есть сын, и два внука(дети сына). Сын покойной не вступает в наследство(бездействует). Есть квартира, в которой у бабушки 2/4 доли, сын 1/4, внук 1/4, у второго внука нет доли есть только прописка. Отойдет ли наследство бабушки государству если сын будет бездействовать? Могут ли внуки вступить в наследство за место сына?
, вопрос №4857894, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2024