Хочу передать отцу ребенка, чтобы он был единственным его представителем
Хочу передать отцу ребенка , чтобы он был единственным его представителем
, Юлия, г. Нальчик
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Для этого нужно чтобы Вас лишили родительских прав в судебном порядке, по основаниям согласно ст. 69 СК РФ.
Заявление о лишении родительских прав может быть подано отцом ребенка (ст. 70 СК РФ).
С уважением,