Подскажите пожалуйста, может ли начальство узнать, проголосовал ли я на выборах президента или нет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли начальство узнать, проголосовал ли я на выборах президента или нет?
, Радион, г. Ульяновск
Добрый день. Начальство может узнать, что Вы приходили на участок и получили бюллетень для голосования, так как вы расписываетесь в журналах об этом.
А что Вы там поставили в бланке или не поставили (нарисовали), бросили в урну пустой бланк узнать нельзя, так как он анонимный.