Здравствуйте, произошла такая ситуация, школа угрожает проверкой дома и лишением родителей родительский
Здравствуйте, произошла такая ситуация, школа угрожает проверкой дома и лишением родителей родительский прав, штрафами, по сути школа не соблюдает права детей и давала психологические тесты без разрешения родителей, удаляла плохие отзывы по поводу их школы, сняли кабинки в туалетах, не соблюдают личные границы, занижают оценки, угрожают учётом и пдн