Что делать, если коллекторы снова требуют уже погашенный потребительский кредит?
Здравствуйте. В 2005 году на меня был оформлен потребительский кредит, который не был выплачен до конца. В 2010 году пришло письмо от коллекторов с требованием погашения долга. Долг был погашен в полном объёме, о чем свидетельствует письмо из коллекторского агентства. Сегодня пришло письмо уже из другого агентства с требованием погашения того же, уже погашенного, долга. Что мне делать? Спасибо.
- IMG_20240313_171530.jpg