Чтобы мама восстановила права и выставила на продажу квартиру без уплаты налога?
Живу в квартире которую купил на свои деньги. Но оформил на маму. А она жила в более маленькой квартире оформленной на меня. Она по документам владела моей квартирой более 5 лет. Решили провести документы в порядок. Я ей купил ещё одну квартиру , оформили на нас совместно. А на квартиру в которой я живу (но оформлена на нее) оформили договор дарения. Как назло супруге приспичило расшириться / переехать, для этого нужно продать данную квартиру. Теперь чтобы мне продать ее нужно заплатить налог около 800тыс р. Подоходный.
Вопрос: можно ли аннулировать договор дарения ? Чтобы мама восстановила права и выставила на продажу квартиру без уплаты налога ? Расторгнуть договор разумеется по обоюдному согласию. Оформили менее сюмесяца назад