Мужчина, 29 лет, не служил до 27 лет, пытаясь получить непризывную категорию, в 27 в весенний призыв не успели
Мужчина, 29 лет, не служил до 27 лет, пытаясь получить непризывную категорию, в 27 в весенний призыв не успели призвать, после чего я в военкомат не являлся (билета нет, справки взамен военного билета нет)
Попадаю ли я под весенний призыв 2024
Уточнение от клиента
Во все призывы приходил в военкомат даже не по повестке, а по звонку из военно-учетного стола, по самим повесткам из военкомата также являлся в срок и обходил все обследования, после каждой комиссии, если результаты меня не устраивали, пытался обжаловать решение и всегда был на связи по этим вопросам с работниками военкоматаВ 26, в весенний призыв снова обжаловал решение ВПК и отправил заявление на комиссию в областной военкомат, в который прибыл только 8 июля, соответственно, с решение принять комиссия не успела, после в осенний призыв мне уже было 27 лет, соответственно, в военкомат не являлся, оттуда никто никаких требований явиться не предъявлял
, Andrei, г. Москва