Раздел имущества авто куплено за мои средства от продажи квартиры которая была до брака в 12 году до 13 года жена не работала в браке с 2007 г двое детей и элементы

, Леонид, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

авто куплено за мои средства от продажи квартиры которая была до брака

В этом случае у вас есть все шансы признать машину вашим личным имуществом.