Здравствуйте моя жена училась в автошколе сдала вступительные экзамены все хорошо в итоге она практические

здравствуйте моя жена училась в автошколе сдала вступительные экзамены все хорошо в итоге она практические экзамены по билетам не сдала с первого раза она перездала во второй раз она сдала и они ее динамят вытягивают деньги за дополнительные занятия по вождению и она уже третий месяц неможет сдать экзамены по вождению постоянные отмазки что делать

, денис, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут