Здравствуйте, могут ли судебные приставы арестовать мою карту за долг родителей?

Здравствуйте, могут ли судебные приставы арестовать мою карту за долг родителей ?

, Svetlana, г. Нижний Новгород
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Судебный пристав-исполнитель накладывает арест на счета которые принадлежат должнику. Таким образом если карта оформлена на вас вашу карту не арестуют за долг родителей.

Ну если у вас остались дополнительные вопросы можете задать их в чате. Буду рада вам помочь!