Здравствуйте, в исполнительном листе на последнем листке не верно указана дата рождения должника и
Здравствуйте, в исполнительном листе на последнем листке не верно указана дата рождения должника и заявителя, а на титульном листке все данные указаны верно, исполнительный лист в данный момент находиться у приставов, ошибку обнаружила, когда получила постановления от пристава, чтобы самостоятельно отправить на работу должнику, что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста!?