Есть ли смысл подавать на увеличение алиментов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация : в 2023 подала на алименты ( у мужа по 2-НДФЛ был заработок 56.000 рублей) . Суд постановил алименты 15.000 с рублей (1/4 от прожиточного минимума) с ежегодной индексацией.
Более года назад бывшего мужа повысили в должности и официальная заработная плата у него стала 120.000.
Есть ли смысл подавать на увеличение алиментов?