Есть решение суда по алиментам, алименты перечислялись, но кому-то показалось что недостаточно их и было возбуждено приставами ИП
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, как действовать в сложившейся ситуации.
Есть решение суда по алиментам, алименты перечислялись, но кому-то показалось что недостаточно их и было возбуждено приставами ИП.
Обращаться к приставу со справкой 2НДФЛ и копиями всех чеков или ждать пока что-то как-то сами посчитают?
Спасибо
, Наталия А, г. Москва
Ольга Гаврилова
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НАТАЛЬЯ!
конечно лучше справки и чеки предоставить судебному приставу и написать заявление, чтобы произвели перерасчет долга по алиментам. Самостоятельно пристав не будет этим заниматься. Иначе будет рассчитываться долг по алиментам по среднемесячной заработной плате по России, региону.
Удачи вам!