Открыть наследственное дело можно у любого нотариуса города, Псков?

Открыть наследственное дело можно у любого нотариуса города ,Псков?

, Сергей, г. Псков
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый день! Оформить наследственное дело можно по месту открытия наследства. Местом открытия наследства  будет последнее место жительства (регистрация) умершего (ст. 1115 ГК РФ).

Удачи!